Восемнадцатого июня, в субботу, спортивный стадион 363 школы, на ул. Димитрова д.15 к.3 станет центром проведения всероссийского олимпийского дня. Грандиозный спортивный праздник, который в России проводится в 27 раз, соберет на стадионах необъятной России всех любителей Олимпийских видов спорта. В Детско-юношеской школе «Лидер» три олимпийских вида спорта, это легкая атлетика, футбол и пулевая стрельба.

На открытом соревновании «Футбольный карнавал в Купчино»  каждый желающий сможет не только принять участие в состязаниях и освоить новые виды спорта, но и поучаствовать в различных эстафетах.

Школьный стадион в этот день будет поделен на четыре спортивные зоны. Они повторят названия мест проведения XXXI летних Олимпийских игр, которые пройдут с 5 по 21 августа 2016 года в Рио-де-Жанейро — «Деодоро», «Барра», «Маракана» и «Копакабана». Соревнования начнутся в 11-00 с выступления артистов и веселых эстафет. Все  и желающие смогут принять участия в эстафетах с футбольным и регбийным мячом. В 12-00 стартует товарищеская встреча по футболу между игроками команды регби и футболистами.