17-18 марта 2017г. в ГК СДЮШОР "Комета" проходил Кубок России по бадминтону (1 - этап) – спорт лиц с поражением ОДА.

Всего в турнире приняли участие 57 спортсменов из 14 субъектов Российской Федерации, в том числе сильнейшие парабадминтонисты Фрунзенского района Санкт-Петербурга, спортивной школы «Лидер».

ДЮСШ "Лидер" представили 17 спортсменов, которые в общей сложности завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых медалей:

Яремчук Наталия - золото в одиночной категории SL4, золото в парной категории SL3-SU5 вместе с Каролиной Ивановой и серебро в смешанной категории SL3-SL-5 вместе с Андреем Рейли.



Афиногенов Константин - серебро в одиночной категории WH1-WH2, серебро в парной категории WH1-WH2 вместе с Александром Полстянкиным (Саратовская область) и серебро в смешанной категории WH1-WH2 вместе с Татьяной Гуреевой (Москва);

Рейли Андрей - бронза в одиночной категории SL4, золото в парной SL3-SL4 вместе с Антоном Ивановым (Чувашская Республика), серебро в смешанной категории SL3-SU5 вместе с Наталией Яремчук;

Иванова Каролина - серебро в одиночной категории SL4, золото в парной SL3-SU5 вместе с Наталией Яремчук, бронза в смешанной категории SL3-SU5 вместе с Павлом Куликовым (Чувашская Республика);

Ангарова Наталья - бронза в одиночной категории WH1; бронза в парной категории WH1-WH2 вместе с Людмилой Еськовой;

Еськова Людмила - бронза в одиночной категории WH2, бронза в парной категории WH1-WH2 вместе с Натальей Ангаровой;

Кижевич Екатерина - бронза в одиночной категории SL3;

Сорокин Юрий - бронза в парной категории WH1-WH2 вместе с Арташесом Арустамяном (Саратовская область).

Все результаты здесь:
http://www.tournamentsoftware.com/sport/tournament.as..

Поздравляем спортсменов и тренеров Добрынина Павла Константиновича и Владимирову Анастасию Сергеевну с показанными результатами и желаем спортсменам и наставникам успешных стартов!



Большое спасибо Комитету по физической культуре и спорту г. Санкт-Петербурга, Спортивной Федерации спорта инвалидов г. Санкт-Петербурга и Федерации бадминтона Санкт-Петербурга за организацию прекрасных соревнований, а так же ГК СДЮШОР "Комета" за предоставление прекрасного спортивного зала!