18 ноября, в Петровском зале администрации Фрунзенского района награждали самых активных и результативных тренеров-преподавателей Фрунзенского района. Ни у всех тренеров воспитанники достигают олимпийских вершин. Самая кропотливая и сложная работа в труде спортивного наставника это провести грамотный отбор и набор в спортивную секцию. В этом году от педагогического коллектива ГБОУ ДОД ДЮСШ «Лидер» на награждение представили троих молодых специалистов по легкой атлетике, регби и футболу. Самый титулованный из награждаемых тренер по футболу Кипрушов Василий Васильевич, который по результатам выступления команд в сезоне 2015/2016 года стал лучшим тренером федерации футбола Санкт-Петербурга.

От регби к награде представлен Антон Алексеевич Куклин. Антон Куклин является студентом, но по опыту работы с детьми ему позавидует любой опытный коллега. Команды, возглавляемые Антоном Куклиным всегда дружные и жизнерадостные, а ещё очень успешные в выступлениях на городских и всероссийских соревнований. Буквально на прошлой неделе ребята привезли бронзовые награды из Казани.

Королеву спорта - лёгкую атлетику представляла Анастасия Курчанова. Самые активные участники всех городских и районных легкоатлетических мероприятий это юные спортсмены Анастасии Николаевны. Поздравляем наших замечательных тренеров-преподавателей с вручением грамот!

Инструктор-методист Некоркина Р.М.